На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Пригожин раскритиковал главу Горячего Ключа: мэр запретил похороны вагнеровцев

При этом Пригожин раскритиковал главу города Сергея Белопольского из-за того, что тот запрещает хоронить вагнеровцев в Бакинской.

Глава ЧВК заявил, что мэр Горячего Ключа не хочет участвовать в увековечивании памяти бойцов и очень негативно воспринял новость об очередном захоронении в станице, сообщает Telegram-канал «Вагнера».

Ранее в станице Бакинской специально выделили участок для захоронения вагнеровцев. Сделано это при поддержке краевой администрации.

В начале года Евгений Пригожин посетил часовню ЧВК «Вагнер» под Горячим Ключом. Бизнесмен также показал журналистам мемориальный комплекс, посвященный русским добровольцам.

Еще читайте: На Кубани простились с бойцом «Вагнера» из Танзании. Он решил пойти добровольцем в зону СВО и вступил в отряд частной военной компании «Вагнер».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх