На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Еще пять ковид-пациентов умерли на Кубани

57-летний житель Краснодара попал в больницу в начале сентября. У него выявили коронавирус и двустороннюю пневмонию. Спасти пациента не удалось.


#NEWS_ANONS_132739#84-летний краснодарец также был госпитализирован с COVID-19. Его подключили к аппарату ИВЛ. Также у мужчины была ишемическая болезнь сердца, коронаросклероз, гипертония и хроническая сердечная недостаточность.


81-летняя жительница кубанской столицы также заболела коронавирусом. У нее развилась пневмония. Еще женщина страдала гипертонией, хронической сердечной недостаточностью и ишемической болезнью сердца, хронической болезнью почек и нефропатией. Она не выжила.


80-летняя жительница Сочи поступила в больницу с коронавирусом и двусторонней полисегментарной пневмонией. Она находилась на искусственной вентиляции легких. Также у нее была гипертония.


68-летний мужчина из Новороссийска также скончался. У мужчины были сопутствующие заболевания – сахарный диабет, ишемическая болезнь сердца и гипертония, сообщает оперштаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх