На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани коронавирус подхватили 109 человек

В Краснодаре заболели 28 человек, в Новороссийске – 12, в Сочи и Армавире – по восемь, в Красноармейском районе – семь. По пять новых пациентов – в Динском и Туапсинском районах, по четыре – в Горячем Ключе и Тихорецком районе, по три – в Геленджике, Лабинском, Отрадненском и Староминском районах.

По два зараженных – в Апшеронском, Каневском, Курганинском и Новокубанском, по одному – в Анапе, Ейском, Калининском, Кореновском, Мостовском, Новопокровском, Темрюкском, Успенском районах.

Всего за время пандемии в Краснодарском крае выявили 50225 случаев коронавируса. Выздоровели 44726 пациентов, скончались 3232 человека. Сейчас в стационарах продолжают лечение 1088 пациентов, на дому – 1179 человек, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: В Сочи увеличили количество коек в ковидных госпиталях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх