На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

На Кубани полицейский во время задержания ранил буйного хулигана

В полицию Щербиновского района поступило сообщение о нападении в кафе в станице Старощербиновской, в результате которого пострадала девушка.


#NEWS_ANONS_132533#На место происшествия выехали правоохранители. В кафе они увидели двоих агрессивно настроенных молодых людей. Полицейские потребовали перестать нарушать общественный порядок. Тогда один из хулиганов попытался выхватить табельное оружие сотрудника полиции и стал угрожать убийством.


Правоохранитель сделал несколько предупредительных выстрелов в воздух, но это не помогло. Тогда полицейский выстрелил в буйного молодого человека, ранив его в ногу. После этого обоих нарушителей задержали. Выяснилось, что ранее они были не раз судимы.


Раненого хулигана доставили в больницу. Второго нарушителя арестовали на 15 суток. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти», сообщили в ГУ МВД России по Краснодарскому краю.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх