На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

На Кубани в бунгало на берегу моря нашли мертвого дельфина: кто убил животное?

Ужасную находку обнаружили отдыхающие в поселке Веселовка Темрюкского района. Там, в бунгало на берегу моря находился мертвый дельфин. Кто-то подвесил животное за хвост к потолку, как добычу.

Видео с места происшествия попало в сеть. По факту обнаружения дельфина полиция проводит проверку, сообщает Telegram-канал «Краснодар край».

Ранее мы писали: В Горячем Ключе живодеры жестоко расправились с собакой. Местные жители обнаружили в подъезде собаку, которая билась в конвульсиях. Судя по всему, животное отравили.

Также стало известно, что на Кубани мужчина открыл огонь по соседской собаке. Его действия попали на запись камер видеонаблюдения. Собака сейчас находится в тяжелом состоянии. Ее хозяин обратился в полицию.

Еще читайте: В РФ диких животных смогут отслеживать с помощью нейросети. Сейчас специалисты научили программу распознавать медведей на видео и отличать их от других объектов. В будущем она поможет представителям заповедника узнавать о приближении дикого животного к населенному пункту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх