На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Хохлы своим воем жумали отвлечь РоссиюСводка! Удар по К...
  • Наталия Сорокина
    Жаль, что такой умнейший парень - и не в России... Жаль.Дуров в интервью ...
  • Надежда Белугина
    Двое наших учителей 2 года по контракту работали в Сирии. За дисциплину отвечал охранник. Провинившегося выводил из к...Ученики- это вам ...

За сутки коронавирус «подхватили» 176 жителей Кубани

В Краснодаре выявили 51 ковид-пациента, в Динском районе – 17, в Сочи и Белореченском районе – по 11, в Выселковском и Усть-Лабинском – по восемь, в Анапе, Горячем Ключе, Тимашевском и Тбилисском районах – по семь, в Гулькевичском – шесть.

По четыре случая – в Армавире, Ейском, Кореновском, Новокубанском, Староминском районах, по три – в Брюховецком, Кавказском, Павловском, два – в Курганинском, по одному – в Новороссийске, Кущевском, Темрюкском, Тихорецком, Щербиновском районах.

Общее число зараженных коронавирусом на Кубани за время пандемии составляет 35497 человек. Из них уже выздоровели 27654 пациента, скончались 1644 человека. В тяжелом состоянии находятся 107 заболевших, сообщает оперативный штаб региона.

Читайте также: В ТЦ Сочи и Новороссийска открыли пункты вакцинации против ковида.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх