На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

На Кубани подтвердились еще 163 случая заражения COVID-19

В Краснодаре заболели 55 человек, в Анапе – 10, в Сочи – девять, в Ейском районе – восемь, в Геленджике и Крыловском районе – по семь, в Туапсинском и Славянском – по шесть.

По пять случаев – в Апшеронском и Красноармейском, по четыре – в Горячем Ключе, Армавире, Кавказском районе, по три – в Новороссийске, Белореченском, Калининском, Крымском, Темрюкском районах.

По два новых пациента – в Абинском, Белоглинском, Кущевском, Северском, по одному – в Динском, Кореновском, Лабинском, Ленинградском, Новопокровском, Павловском, Староминском, Тбилисском, Тихорецком, Усть-Лабинском.

Общее число заболевших коронавирусом на Кубани – 36344 человека. Выздоровели 29412 пациентов, скончались 1728 человек. В тяжелом состоянии находятся 100 зараженных, сообщает оперативный штаб края.

Напомним, что почти 72 тысячи жителей региона привились от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх