На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

Жуткое ДТП в Сочи: мотоциклист на высокой скорости врезался в автобус

По словам очевидцев, около полудня на трассе А-147 Джубга – Сочи – граница с Абхазией столкнулись мотоцикл и пассажирский автобус. ДТП случилось вблизи остановки «Санаторий Красный штурм».

Мотоциклист на высокой скорости въехал в задний бампер автобуса. Он получил травмы. Очевидцы вызвали скорую помощь.

На кадрах с места происшествия видно, что пострадавший водитель мотоцикла лежит на асфальте и пытается приподняться. Другие автомобилисты просят его не вставать, пока он в шоковом состоянии, сообщает Telegram-канал «ЧП Сочи».

Ранее в Сочи водитель моторикши не справился с управлением, в результате чего транспортное средство опрокинулось на бок и придавило ребенка. Пострадавшего с травмами госпитализировали в больницу.

Также на Кубани подросток устроил страшное ДТП. Одну из машин разорвало на три части. По счастливой случайности никто не погиб.

Еще читайте о том, что на Кубани водитель фуры вылетел на встречку и раздавил легковушку. По предварительным данным,он уснул за рулем. Всех участников аварии госпитализировали. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх