На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

На Кубани напишут «Большой этнографический диктант»

В этом году «Большой этнографический диктант» напишут в режиме онлайн из-за коронавируса. Участникам нужно будет ответить на 30 вопросов за 45 минут, сообщили в пресс-службе Минобразования региона.


#NEWS_ANONS_132760#Тест будет включать две части: общефедеральную и региональную. Максимальное количество баллов, которые можно набрать, составляет 100 баллов. После прохождения теста можно будет сразу узнать правильный ответ и получить историческую справку со ссылками на источники. Также для участников предусмотрены электронные сертификаты с указанием результата.


«Большой этнографический диктант» познакомит с культурой народов, проживающих в России, и позволит оценить знания этнокультурной грамотности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх