
Провал грунта уже назвали разверзшейся землей.
Сообщается о том, что на место приехали коммунальщики. Начала образовываться пробка.
Ранее мы сообщали о том, что В Краснодаре по Красных Партизан ограничат движение транспорта: когда, на сколько и из-за чего - по выходным будьте внимательнее в районе пересечения с улицей Котовского.
Также читайте: В Фестивальном микрорайоне Краснодара открылась новая ярмарка выходного дня: все адреса - теперь фермерские продукты можно приобрести и по улице имени Архитектора Ишунина, 7.
И вам может быть интересно: Санкции не помеха: в парке “Краснодар” продолжается строительство новой очереди - пока многие считают и размышляют на тему того, сколько же денег осталось у бизнесмена и благотворителя Сергея Галицкого в связи с заморозкой счетов из-за санкций, в его парке активно ведется строительство.
Свежие комментарии