На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Коронавирус на Кубани: заболели 156 человек и выздоровели 229

За последние сутки коронавирус подтвердился у 63 мужчин и 93 женщин.

В Краснодаре заболели 62 человека, в Армавире – 11, в Сочи – 10, в Выселковском районе – семь, в Геленджике и Щербиновском районе – по шесть, в Красноармейском – пять. По четыре новых пациента – в Кавказском, Крыловском, Мостовском, по три – в Динском, Калининском, Крымском, Новокубанском, Тбилисском, Туапсинском, Староминском районах.

По два случая выявили в Анапе, Белореченском, Ейском, Славянском, Темрюкском, Тихорецком районах, по одному – в Апшеронском, Белоглинском, Отрадненском, Успенском.

В региональном оперштабе отметили, что также за последние сутки выздоровели 229 пациентов с COVID-19, скончались 15 человек.

Напомним, что ранее в России зарегистрировали третью вакцину от коронавируса

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх