На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

На конкурсе «Учитель года России-2022» Кубань представит учитель в шестом поколении из 23 гимназии Краснодара

Познакомиться с медиавизитками финалистов конкурса и отдать свой голос за участницу из Краснодарского края можно по ссылке: https://teacherofrussia.ru/media/mediacard?page=6#open=194.
Проголосовать можно только один раз и только за одного участника
Наш край представит учитель математики гимназии № 23 города Краснодара Екатерина Щербакова. Она пять лет работает в гимназии, учитель в шестом поколении. Дедушка – доктор физико-математических наук, бабушка – учитель русского языка и литературы, а прабабушка – преподавала химию, мама, отец и брат – учителя математики.
Ее день рождения 1 сентября. А в школьные годы изучала три иностранных языка, практикуется в них до сих пор. Восемь лет посвятила спортивным бальным танцам. Екатерина замужем, воспитывает двух ребятишек.
Голосуйте за кубанского учителя!
Желаем Екатерине Александровне успеха на заключительном этапе конкурса!

Ранее писали:  На Кубани появился первый выпускник-трехсотбалльник: советы от самого умного.В телаграм-канале губернатора Вениамина Кондратьева появилась новость о выпускнике, который сумел получить 300 баллов на ЕГЭ: по каждому экзамену - 100 баллов. Такое событие случилось впервые в 2022 году на Кубани.

Ранее писали:  в прошлом году на Кубани три выпускника на ЕГЭ набрали 200 баллов. Максимальный результат (русский язык и химия) показали два выпускника из армавирской гимназии № 1 и отрадненской школы № 1, сообщили в краевом минобре.
А в 2020 году в крае  был 301 стобальник.Впервые 22 одиннадцатиклассника получили по 200 баллов. А двое школьников (из лицея №4 и школы №6 Краснодара) набрали 100 баллов сразу по трем предметам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх