На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Охотники предупреждают: в горах Туапсе медведи бродят по проезжей части

Местные охотники со стажем прокомментировали инцидент. По их словам, видео было снято еще ранней весной. Однако встретить такое семейство на территории можно и сейчас.

Также они предупредили жителей, что за это время медвежата серьезно подросли. Именно поэтому опасность представляет не только мать-медведица, а и ее потомство.

Ранее мы писали: зоопарк вне закона: у жителя Кубани отобрали льва и медведя. Животные находились в вольерах на территории земельного участка. Разрешения на их содержание у мужчины не было. Об этом стало известно в ходе проверки.

Зоопаркам Донбасса и Украины окажут гуманитарную помощь. Для них в России собирают сухие корма, лекарства и витамины для животных. Первый груз уже доставили в село Придорожное недалеко от Донецка, где разместился зоопарк.

Тем временем в Сочи девушка спасла двух собак из ледяной реки. Четвероногие охотились на уток, но в какой-то момент их стало сносить потоком воды.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх