На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Подорвал вражеский танк и БТР: российский боец помог отбить две атаки ВСУ

Парень служит в зоне СВО в качестве гранатометчика. Он вместе с товарищами выполнял боевую задачу по уничтожению военной техники и огневых точек ВСУ. Укронацисты попытались прорвать нашу оборону, используя танки, БТР и мотопехоту.

Данил Ивлев прикрыл своих и начал бить по противнику, выбирая наиболее важные цели. Ефрейтор уничтожил вражеский танк, два бронетранспортера и группу мотопехотинцев ВСУ. Благодаря действиям бойца, российские силы смогли отбить две атаки укронацистов, сообщает Минобороны РФ.

Ранее мы писали: Чай на костре заварили, а тут танк: лейтенант подбил и захватил польскую машину. Отважный парень из Забайкалья, командир танковой роты лейтенант Баясхалан Чимитцыренов отличился при обороне Мелитополя.

Еще читайте: Герои спецоперации: наша разведгруппа уничтожила засаду и сорвала контрнаступление врага. Лейтенант Денис Мехедов со своей группой получил задание - взять под контроль важный объект в пригороде одного из населенных пунктов.

Также сообщалось: Британия тронулась умом: хочет передать Украине боеголовки с ураном. Такие снаряды Запад использовал для ударов по Югославии и при вторжении в Ирак. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх