На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

Русские умирают — это самая удачная трата денег США: американский сенатор

- Русские умирают. Мы еще никогда не тратили деньги так удачно, - дословное высказывание сенатора.

При этом на видео политик довольно улыбается. Зеленский также улыбается, кивает и благодарит: thank you so much.

В марте прошлого года этот же сенатор-республиканец призывал "убрать Путина": он  заявил, что человек, который «уберет этого парня (намек в адрес главы Российского государства), окажет стране и миру большую услугу»

Ранее мы сообщали: «Едут рассудком»: Песков прокомментировал то самое высказывание сенатора США про Путина - Пресс-секретарь президента заявил, что не всем удается сохранять здравие ума, комментируя слова сенатора США Грэма про Путина.

Также читайте: Американский сенатор призвал «русских убить Путина»: истерика нарастает - Линдси Грэм призвал «кого-то в России» убить президента Путина.  Он также призывал к этому в своих соцсетях, заявив, что «единственные люди, которые могут это исправить - это русский народ». Посол России в Соединенных Штатах Анатолий Антонов заявил, что считает это высказывание неприемлемым.

И еще: Есть контакт, или Подойдут ли корабли ВМС США к Крыму? - Чем считать инцидент с американским беспилотником стоимостью от 30 до 50 миллионов долларов: провокацией или рядовым событием в зоне военной спецоперации? Версий хоть отбавляй. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх