На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...
  • Traveller
    "Мрия" была построена в ЕДИНСТВЕННОМ экземпляре для "Бурана". Был ещё один корпус про запас. "Мрию" укры уничтожили в...Прямой вопрос! По...
  • Алина Белова
    Флаг над заводом ...

В Краснодаре появится IT-парк: места для работы с комфортом

Глава региона отметил, что высокие технологии востребованы, поэтому принято увеличить объем инвестиций и площадь парка. Это позволит создать гораздо больше рабочих мест.

Строители уже возвели цоколь и первый этаж здания. Строительство IT-парка проходит в соответствии с намеченным графиком.
На его базе создадут не менее 500 рабочих мест.
Строительство IT-парка планируют завершить в 2025 году.

Ранее мы писали:
В Краснодаре появится IT-парк: до 500 рабочих мест и прорывные технологии в отрасли региона. К строительству IT-парка в Краснодаре уже приступили этой осенью. Это инновационный центр, благодаря которому в логистику, туризм, городскую среду и промышленность региона внедрят прорывные технологии.
В Краснодаре благоустроят сквер Изумрудный: зеленая зона с тротуаром и велодорожками. Парк появится на участке земли между улицами  9-й Тихой, 5-Дорожной и Ейским шоссе.
В Краснодар доставили новый троллейбус: пассажиров призвали не портить транспорт. В кубанскую столицу поступил первый из 60-ти новых троллейбусов с автономным ходом. Троллейбус оснащен кондиционерами и видеонаблюдением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх