На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани собрали рекордный урожай: сегодня наградили лучших аграриев

Аграриев, показавших самые высокие результаты наградили дипломами. Четыре из них получили медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I, II и III степеней. Также в этом году на церемонии отметили пять чемпионов жатвы. Они получили главный подарок - ключи от автомобилей.

Стоит отметить, что впервые первое место заняли аграрии Крымского района.

Краснодарский край уже несколько лет подряд занимает позицию ведущего производителя высококачественного зерна. И в 2021 году, даже несмотря на неблагоприятные погодные условия, аграрии собрали не просто достойный, а рекордный урожай. И этим поддержали марку края.

Серьезно вырос показатель урожайности пшеницы. В этом году аграрии собрали 10 миллионов 612 тысяч тонн. Надо сказать, что хлеборобные предприятия постоянно устанавливают новые рекорды.

По словам главного федерального инспектора по краю Алексея Кондратенко, кубанский аграрный сектор получает стремительное развитие. Об этом говорит влиятельное положение на мировых рынках, повышение конкурентоспособности и популярность продукции в других регионах России и за рубежом.

Ранее мы писали о том, что из России экспортировали рекордное за новейшую историю количество гороха


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх