На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

В Новороссийске завели уголовное дело о гибели ребенка

В Новороссийске устанавливают обстоятельства гибели малыша, которому не исполнилось и двух лет.


#NEWS_ANONS_131061#По данным следствия, 16 июня 37-летняя местная жительница оставила своего сына дома у 43-летней женщины, которая подрабатывает няней. Утром 17 июня у ребенка поднялась температура. Няня вызвала скорую помощь, но прибывшим медикам спасти мальчика не удалось. Он умер.


Чтобы установить точную причину смерти ребенка, проведут судебно-медицинскую экспертизу. Будут изучены условия жизни и воспитания малыша. Пока семья характеризуется положительно, на учете не состоит.


Также следователи проверят, имеет ли 43-летняя женщина право оказывать услуги по присмотру за детьми, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх