На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Красную Поляну и Лагонаки свяжет вертолетный маршрут

Новый маршрут соединит Красную Поляну и плато Лагонаки. Экскурсия может занять от двух до пяти часов. В полет туристы отправятся с сотрудником Кавказского заповедника. Он расскажет о природных особенностях, животном и растительном мире, вершинах.

Приземление будет в районе КПП «Лагонаки». Там отдыхающие смогут прогуляться пешком и на лыжах, прокатиться на собачьих упряжках или снегоходах. Затем снова сесть в вертолет и вернуться в Красную Поляну.

Траекторию полета выбирают так, чтобы не нарушить покой животных в заповеднике, но и показать туристам живописные виды гор. Вертолетный маршрут будет работать по предварительному бронированию, сообщает пресс-служба заповедника.

Читайте также: В Анапе решили провести фестиваль воздушных шаров.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх