На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Жители Кубани примут участие в онлайн-акциях ко Дню Победы

Напомним, что 9 мая на Главной городской площади Краснодара запланировано торжественное прохождение войск, в котором примут участие 30 парадных расчетов. Мероприятие проведут без зрителей.

Также с 5 по 9 мая состоятся «Концерты у дома ветерана». Местные артисты исполнят популярные песни и поздравят ветеранов на дому.

Проект «#Окна_Победы». Жители украсят окна своих домов рисунками с тематикой Дня Победы и словами благодарности ветеранам.

«Весна Победы». Участники этой акции опубликуют в соцсетях фотографии на тему победы в Великой Отечественной войне под хештегом #ВеснаПобедыКрд.

«Великая Победа в стихах». Здесь необходимо записать стихотворения о войне на видео и опубликовать ролики в соцсетях под хештегом #СтихиПобедыКрд.

«Песни Великой Победы» и «Вальс Победы». 9 мая с 15.00 до 16.00 на улице Красноармейской, 45 в кубанской столице будет открыта площадка, где будут исполнять песни военных лет. Там станцуют вальс воспитанники «Почетного караула». К ним могут присоединиться все желающие.

«Бессмертный полк-онлайн». Шествие в онлайн-фомате начнется 9 мая в 15.00. Как стать участником, читайте здесь.

Также онлайн-мероприятия можно посмотреть в соцсетях и на сайтах учреждений культуры, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара.

Читайте также: На Кубань прибудет ретро-поезд «Победа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх