На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Кубанских предпринимателей приглашают на конференцию «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности»

Конференцию посвятят предпринимательству. Она будет полезна тем, кто хочет усилить свои позиции на рынке или думает о запуске нового проекта.


Онлайн-мероприятия состоятся 26 ноября, 3 декабря и 9 декабря. Каждый день будет посвящен определенной теме: «Управление в мире хаоса», «Управление командой в новой реальности» и «Мышление предпринимателя 2020».


Спикерами станут консультант в сфере продаж, маркетинга и управления Максим Поташев, менеджер, обладатель премий «Коммерческий директор года» Максим Батырев и управляющий партнер консалтинговой компании «Amadeus Group» Александр Фридман.


Чтобы принять участие в конференции, нужно зарегистрироваться на сайте Свежевыживший.рф. Мероприятие бесплатно для кубанских предпринимателей и тех, кто хочет открыть свое дело в регионе, сообщает пресс-служба краевой администрации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх