На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    Самолет с военными грузами не надо сбивать! Достаточно ударить по аэродромов момент посадки! Но… нет желания ссоритьс...Прямой вопрос! По...
  • Алекс Архипов
    Вызывает удивление, почему укро ж.д. еще функционирует.Удачное! Удар по ...
  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е...Спокойной жизни н...

ВСУшники сдаются в плен – сообщает милиция ЛНР

Массовая сдача в плен происходит у Лисичанска и Северодонецка.

"Сейчас по всей линии фронта на данном участке местности, как локально, так и массово, происходит сдача в плен. Это касается и лисичанско-северодонецкой группировки, это касается и горско-золотовской группировки", — сказал представитель ЛНР Марочко в эфире "Первого канала".

Читайте новости: Почти 100 пляжных территорий на Кубани прошли классификацию по системе Ростуризма. Всего в Краснодарском крае обустроено 485 пляжей, добровольную классификацию прошли 90. Как отметил вице-губернатор Руппель, стандарты организации отдыха и оказания услуг должны стать гарантом соответствия запроса туриста и получаемого результата.

Почти «Черная молния»: китайцы создают автомобиль для России «Красное знамя». На автомобиле бизнес-класса можно будет прокатиться уже в конце этого года. Машины будут выпускаться под маркой Hongqi, что в переводе означает «Красное знамя».

На побережье мобилизованы дополнительные силы МЧС: погода бушует. Решение было принято в связи с образованием смерчей и выхода их на сушу. В Туапсинский район направлены дополнительные силы МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх