На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Донецк снова в огне: ВСУ сбрасывают на город новые снаряды на парашютах

Взрывоопасные предметы находят на разных улицах Донецка. Также возобновились ракетные удары по городу. Повреждены жилые дома, здание городского водоканала, школы № 21 и 94, цех Донецкого энергозавода. Местами вспыхнули пожары.

Также ВСУ используют новые снаряды. Они спускаются на парашютах и взрываются на высоте около 50 метров. При этом разлетаются мелкие поражающие элементы.

Известно, что при обстрелах погиб мирный житель. Ранены восемь человек, в том числе трехлетняя девочка, сообщил в Telegram глава администрации Донецка Алексей Кулемзин.

Ранее мы писали, что украинская сторона снова обстреляла Запорожскую АЭС в Энергодаре. Там оборвались электропровода, был поврежден водопровод, вспыхнул пожар на водородной станции. Его удалось потушить.

Россия обратилась в ООН по этому поводу. Киевский режим не думает о возможных последствиях своих ударов по электростанции. Действия ВСУ могут привести к катастрофе, похожей на чернобыльскую.

Еще читайте о том, что армия России ликвидировала более 470 националистов. Еще около 150 боевиков получили ранения. В ДНР разгромили два склада с украинским вооружением и боеприпасами, в а Запорожье – склад горючего ВСУ с дизельным топливом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх