На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...
  • Leon Dan
    Почему ЧОП/ЧОО? Может сразу на граждан эти функции повесить?В Госдуму внесли ...

На Кубани 31 тысяча медиков поставили прививку от коронавируса

Вице-губернатор Анна Минькова отметила, что в первую очередь прививались врачи, работающие в «красных зонах».

Эти медики видели, насколько коварен и опасен коронавируса, — сообщила чиновница. — Многие медработники отдали свои жизни в этой борьбе. С марта 2020 года по настоящее время от COVID-19 и его последствий скончались 54 медика из более трех тысяч переболевших коварной инфекцией.

#NEWS_ANONS_134766#На сегодня в крае открыты 239 пунктов вакцинации, в том числе 56 — мобильных и 24 передвижных фельдшерско-акушерских пункта. Все работают без перерыва, выходных и праздников с 8:00 до 20:00. Прививку могут поставить как жители края, так и гости из других регионов.

Ранее «ВК Пресс» сообщал о важности вакцинации и делился собственным опытом  и рассказывал о симтомах ковида по дням. А также рассказывали о том, что на Кубани можно привиться прямо на рабочем месте. На крупные предприятия выезжают мобильные бригады. 

Читайте также: Год с коронавирусом на Кубани: цифры, факты, наблюдения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх