На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В Артемовске идут жесткие бои: ВСУ оборудовали два крупных опорных пункта

В этом районе ВСУ могли оборудовать не менее двух крупных опорных пунктов.
Однако благодаря подземным ходам, которые были выкопаны под домами, часть российских военных смогли передвинуться вглубь города со стороны улицы Мира и выходить севернее в районе улицы Гагарина и других.

Ранее мы писали:
ВСУ за сутки потеряли более 600 человек: уничтожен ангар с беспилотниками. Поступили новые данные о ходе спецоперации от Минобороны.
Туман помог пройти подкреплению ВСУ в Артемовск: наша артиллерия активно работает. Поступила информация о том, что по дороге между Хромовым и Часовым Яром активно работает артиллерия «оркестра».
Российские силы вывели из строя ангар с беспилотниками ВСУ. Поступила новая информация о ходе спецоперации от Минобороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх