На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

Радио 107 отмечает 24-й день рождения: 10 интересных фактов о проекте

«Радио 107» является проектом медиахолдинга «Вольная Кубань». Оно круглосуточно вещает в FM-диапазоне в Краснодарском крае и онлайн – по всему миру.

Сегодня в праздничном эфире Марина Бойцова, Вадим Гончаров и приглашенные гости – диджеи. Слушателей ждет четыре часа музыкальных сетов, подготовленных специально ко дню рождения «Радио 107».

А теперь познакомим вас с 10 интересными фактами о «Радио 107»:
 
1. «Радио 107» – единственная независимая радиостанция Краснодарского края, которая самостоятельно формирует 24 часа эфира.

2. Изначально радиостанция называлась «Вольная Кубань», в 2000-м сделали ребрендинг и появилось «Радио 107». 

3. Радиостанция основана в 1997 году и сегодня в компании есть сотрудники, которые работают с момента ее основания. Это Людмила и Валерий Дороховы — сотрудники коммерческого отдела, Вадим Гончаров — ведущий эфира и Ирина Володина, которая сейчас занимает пост генерального директора. 

4. За 24 года эфирные проекты радиостанции, отдельные сотрудники и коллектив в целом получили более 200 наград городских, региональных и всероссийских конкурсов. 

5. В эфире «Радио 107» помимо популярных современных треков раз в час можно услышать уникальные и актуальные ремиксы на песни прошлых лет.

6. Музыкальная база радиостанции одна из самых больших и обновляется регулярно. Более одной тысячи треков в ротации. Ежедневно мы получаем десятки вопросов от слушателей: «Скажите, что за песня играла?».

7. Современное цифровое студийное оборудование с топовым FM процессором позволяет сделать прослушивание радиостанции фантастически приятным. Оно дает качественный, прозрачный, насыщенный звук. 

8. «Радио 107» можно слушать в пакете спутникового оператора Триколор по всей России и онлайн в любой точке мира, где доступен интернет. 

9. Спустя 24 года Главное хитовое по прежнему входит в топ любимых радиостанций краснодарцев, исследования проведенные независимыми компаниями говорят о высокой узнаваемости бренда. 

10. 2020 год был непростым для всех, несмотря на это «Радио 107» продолжает работать в режиме 24 на 7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх