На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Странные обстоятельства ранения в голову соратника Пригожина: шансов на выздоровление нет

Игорь Мангушев сотрудничал с ЧВК «Вагнер» и вел телеграм-канал «Записки авантюриста. Также он являлся командиром одной из бригад ВС РФ на спецоперации.
Сегодня стало известно, что он получил выстрел в голову с близкого расстояния из гладкоствольного ружья. Обстоятельства происшествия выясняют следователи. Выстрел произошел под углом 45 градусов.
Сейчас Игорь в реанимации одной из больниц ЛНР. Медики делают неблагоприятные прогнозы. Шансов на полное выздоровление почти нет.
Ранее писали:ВС РФ уничтожили 200 нацистов и склады с боеприпасами: успехи наших солдат на 4 февраля. Генерал-лейтенант рассказал о потерях ВСУ в основных районах боевых действий. Так, на Красно-Лиманском направлении уничтожены свыше 100 украинских солдат, на Донецком направлении – 60 бойцов, на Южно-Донецком и Запорожском – более 35.
Также  писали: В Херсоне диверсанты напали на РОВД: какова цель? В Херсоне диверсанты напали на Днепровское РОВД. Об этом сообщили представители экстренных служб Херсонской области.
Россия готовится к освобождению Николаева и Одессы: переломный момент спецоперации. Доктор военных наук Константин Сивков высказал свое мнение о том, когда может произойти переломный момент спецоперации.
На данный момент Украина стала колонией США. НАТО полностью оккупировала Украину. Вашингтон контролирует Киев и отдает приказы. Украина всё больше теряет свою самостоятельност

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх