вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...
  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...

ФК «Краснодар»: перезагрузка?!

«Краснодар» продолжил свое бесславное шествие по тернистой дороге чемпионата. В 24-м туре подопечные Мурада Мусаева на своем поле потерпели разгромное поражение от грозненского «Ахмата» — 0:5.

Результат из серии «очевидное — невероятное». Но все по делу. Хозяева провели бездарный матч. Они действовали безобразно — как в защите, так и в нападении. Первый мяч в ворота «Краснодара» влетел уже на пятой минуте встречи. Это был первый сигнал тревоги. До перерыва счет не изменился, а в дебюте второго тайма хозяева умудрились в течение двух минут (50, 51) пропустить два гола! О какой игре в защите можно здесь говорить? Стало ясно, что игра практически сделана. Сегодняшний «Краснодар» не способен на большие дела. В оставшиеся минуты мяч еще дважды побывал в сетке ворот «Краснодара», причем пятый гол — результат срезки Ионова.

Успех «Ахмата», подчеркну еще раз, закономерен. Гости создали 11 голевых моментов! Хозяева — 5. Реализация — небо и земля.

Трудно понять, что происходит с «Краснодаром». Тяжелые периоды случаются у каждого клуба, осечки, обидные неудачи — тем более. Но темная полоса у «Краснодара» явно затянулась.
Как может так провалиться команда, еще вчера выступавшая в Лиге чемпионов, Лиге Европы, команда обеспеченная, радовавшая своей стабильностью? Послематчевые комментарии Мурада Мусаева не объяснили причин происходящего. Скорее всего, мы просто не знаем каких-то нюансов, но нюансов глубинного происхождения. Замечу, «Краснодар» — квалифицированная команда, укомплектованная сильными, опытными исполнителями. В этой ситуации нельзя не посочувствовать Сергею Галицкому, президенту клуба, так много сделавшему для российского футбола. «Краснодар» — его любимое детище, не знающее никаких забот и хлопот. Футболистам должно быть стыдно за то, что происходит сейчас с командой.

Кредит доверия — важная вещь, полезная, но, право, не бесконечная.