На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

332 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре ряд перекрестков около школ оборудуют светофорами

Электронные регулировщики движения уже заработали на трех перекрестках вблизи школ № 95 и 96 (улица Кореновская, 39), № 101 (на пересечении проспекта Чекистов и улицы 70-летия Октября), лицея № 12 (на пересечении Суворова и Карасунской).


#NEWS_ANONS_131093#Также к 1 сентября светофоры установят около школ № 71 (пересечение Солнечной и Котлярова), № 11 (Героя Аверкиева – Героев-Разведчиков), № 47 (40-летия Победы – Юннатов) и библиотеки имени Лермонтова (улица Восточно-Кругликовская, 47).


До конца года регулируемыми сделают пешеходные переходы на пересечении улиц 1 Мая и переулка Тополькового, пишет пресс-служба мэрии Краснодара.


Кроме того, в 2021 году в городе установят 14 современных светофоров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх