На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

В Краснодаре выздоровели 4532 ковид-пациента

Начальник отдела по вопросам в сфере охраны здоровья Светлана Харламова отметила, что эпидобстановка в кубанской столице остается стабильно напряженной.


#NEWS_ANONS_132713#По данным на 19 октября, в городе за время пандемии выявили 5711 человек с COVID-19. Из них выздоровели 4532 пациента – почти 79 процентов. Лечение в инфекционных стационарах продолжает 621 человек.


В самоизоляции находятся 1769 человек, которые контактировали с зараженными или побывали в очагах инфекции, пишет пресс-служба городской мэрии.


Напомним, что в регионе ужесточили масочный режим. Теперь маски нужно надевать и на улице – в местах массового скопления людей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх