На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Гороскоп на неделю с 4 по 10 января: не принимайте опрометчивые решения

ОВЕН

Неделя будет полна ярких событий, интересных встреч и новых знакомств. Наконец-то перед вами откроются все двери, в которые вы раньше стучались. Особенно благоприятным будет этот период для представителей творческих профессий. Семейные ужины сплотят всех членов семьи, и вы почувствуете поддержку и опору близких. Дети тоже будут вас радовать, вам чаще стоит с ними проводить время.

ТЕЛЕЦ

Вполне возможно, что под влиянием сильного вдохновения и большого количества неиссякаемой энергии вы создадите шедевры, чем завоюете славу и авторитет в обществе. Будьте активны, не ждите, что удача сделает все за вас. Сейчас важно собраться с духом, сконцентрировать все свое внимание на достижении цели и смело двигаться вперед, преодолевая все преграды легко и непринужденно. Семья видит, что вы заняты, и не будет настаивать на частых встречах. И все же уделите внимание близким.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы на коне. Все решаете — как удаленно какие-то дела, так и в кругу семьи. На вас все надеются. Оперативность и быстрая реакция помогут вам принимать своевременные решения, что значительно повысит результативность ваших дел. В начале недели вы выспитесь, а в конце вас уже будет не остановить. Вот что значит хорошо отдохнуть и приступить к делу. Ваша семья будет вам очень благодарна, и какие-то члены семьи сделают вам небольшой подарок.

РАК

Не сомневайтесь в своих возможностях. Будьте напористыми и целеустремленными. Удача будет вам сопутствовать везде и всюду. Во второй половине недели поверните ситуацию в свою пользу, не упускайте великолепный шанс изменить свою жизнь. Ракам-бизнесменам звезды обещают положительные прогнозы в развитии бизнеса. Можете воплощать в жизнь самые смелые идеи. Все, за что вы ни возьметесь, будет превращаться в деньги.

ЛЕВ

В середине недели, возможно, вы сделаете огромную покупку, на которую раньше не хватало средств. Но не стоит сорить деньгами налево и направо. Деньги любят счет и бережное отношение. Поэтому, если у вас появилась лишняя сумма, ее лучше вложить в рентабельный проект, который станет дополнительным пассивным источником дохода в ближайшем будущем.

ДЕВА

В начале года вы пересмотрите свои жизненные ценности, и ваша жизнь изменится в лучшую сторону. Уделяйте больше внимания своему партнеру и относитесь с уважением к нему. Он нуждается в вашей поддержке и вашем обществе. Не стоит смешивать работу и семью. Найдите четкие границы между этими двумя сферами вашей жизни и постарайтесь их не пересекать. Вы сами будете задавать нужный темп развитию ваших отношений.

ВЕСЫ

Вам сейчас нужно научиться быть в гармонии с собой и окружающим миром. Будет неплохо, если вы займетесь саморазвитием или чтением литературы, которая заставляет задуматься. Уважайте себя, цените свой труд, свое время, и все у вас будет замечательно. Энергия во второй половине недели будут достаточно высокой. Не бойтесь усталости, взяв на себя сложный домашний проект или приступив к тренировкам. Самочувствие станет еще лучше, если вы оградите себя от негативных новостей.

СКОРПИОН

Первая половина недели будет интересна одиноким представителям вашего знака, так как в этот период высока вероятность неожиданных, но приятных знакомств. Насколько эти знакомства окажутся перспективными — другой вопрос, и ответ на него вы будете искать сами. Семейным Скорпионам также стоит чаще смотреть по сторонам и налаживать важные контакты. Главное — не допускайте ревности со стороны второй половинки, иначе обстоятельства начнут складываться не в вашу пользу.

СТРЕЛЕЦ

Соблюдайте баланс между возможностями и желаниями не только своими, но и других людей. В профессиональной деятельности не делайте того, к чему не готовы, даже если вам советуют обратное. Ориентируйтесь на собственные представления о происходящем. Сейчас лучше упустить возможность, затянув подготовку, чем двинуться вперед, будучи не готовыми, и потерять гораздо больше. Обратите повышенное внимание на свои финансы — не допускайте незапланированных трат.

КОЗЕРОГ

Вы, как всегда, раньше всех на работе. И уже решаете какие-то важные задачи. Выбирайте те стратегии, в которых уверены на все сто процентов. То же самое касается и вашего окружения. Оно должно быть оптимистичным, интересным и надежным. А это довольно сложно, когда у всех еще выходные, а вы работаете. Смотрите не переусердствуйте. Вы должны научиться распределять свое внимание и силы равномерно и оптимальным образом, чтобы уже в конце недели ваше вдохновение не иссякло. Верьте в себя — и успех вам обеспечен.

ВОДОЛЕЙ

Вам сейчас нужно больше времени уделять своим детям и партнеру. Тем Водолеям, которые давно в браке, звезды советуют научиться ценить себя, чтобы и окружающие относились к вам аналогичным образом. Для одиноких январь станет месяцем открытий и новых впечатлений. Вам предстоят многочисленные знакомства, тусовки, встречи и корпоративы, где вы не будете испытывать недостатка во внимании со стороны противоположного пола.

РЫБЫ

Сейчас многие решения будут вам даваться гораздо проще, чем вы себе представляете. Сейчас важно не пренебрегать возможностями и делать то, что вы любите делать больше всего, — помогать другим, даже если те не просят. Это действительно яркое время, которое принесет вам много позитива. Действуйте активно, не ждите удачной возможности, сами создайте ее для себя. Вероятно повышение дохода, а в личных вопросах лучше не рисковать.

Елена Бониле.
Астролог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх