На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не "в украину", а "на украину"...Куда ведет след т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...

Подробности двойного убийства в Новороссийске: расправился с жертвами сучкорубом

Его жертвами стали бывшая сожительница и ее шестидесятилетний отец. Убийство произошло у дома женщины. О подробностях сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.

Преступник пытался выманить ее во двор, отключив электричество в здании. Но вместо хозяйки, к дому подошел ее отец. Между мужчинами завязался конфликт. В процессе перепалки злоумышленник несколько раз ударил оппонента сучкорубом. Мужчина скончался на месте.

Его дочь вышла на улицу уже после того, как увидела происходящее. Она пыталась прогнать незваного гостя,  но была убита тем же способом.

В доме также находился сын покойной, которому удалось убежать и обратиться за помощью.

Убийце удалось скрыться с места происшествия, правда спустя некоторое время преступник оказался в руках сотрудников полиции.

Ранее мы писали о том, что на Кубани сотрудник УФСИН выстрелил в собаку, а попал в женщину

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх