На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

В Краснодарском крае скончались шесть ковид-пациентов

66-летний житель Курганинского района с COVID-19 умер Лабинской ЦРБ. У него выявили двустороннюю пневмонию. Также мужчина страдал гипертонией, сахарным диабетом и хронической сердечной недостаточностью.


В Красноармейской ЦРБ не смогли спасти 51-летнего жителя Тимашевска. Он поступил в тяжелом состоянии с двусторонней пневмонией.


#NEWS_ANONS_132879#В Сочи не выжил 70-летний ковид-пациент, который находился на ИВЛ. У него были гипертония и атеросклероз.


В Тихорецкой ЦРБ скончался житель Кропоткина 68 лет. Кроме коронавируса у него были ишемическая болезнь сердца, гипертония, хроническая сердечная недостаточность и сахарный диабет.


В Крымской ЦРБ не удалось спасти 83-летнюю пациентку с двусторонней пневмонией. Женщина страдала гипертонией, ишемической болезнью сердца и кардиосклерозом.


В ККБ №1 Краснодара умер 66-летний мужчина с двусторонней пневмонией. Тест на COVID-19 оказался положительным. У пациента были сопутствующие заболевания – гипертония и сахарный диабет, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх