На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

На Кубани в страшном ДТП погиб один человек: скончался до приезда скорой

Известно, что водитель грузового автомобиля IVECO с полуприцепом-цистерной на перекрестке, чтобы не столкнуться с автомобилем спереди, резко повернул.

В результате автомобиль опрокинулся на два транспортных средства - Mitsubishi и Lada Grantа.
Водитель Mitsubishi от полученных травм скончался на месте. От удара пострадали водитель и пассажир Lada доставили в больницу.

Ранее мы писали:
На Кубани пьяный полицейский сбил насмерть велосипедистку: суд вынес приговор. Перед судом предстал 35-летний теперь уже бывший сотрудник полиции из Щербиновского района. Его признали виновным в смертельной аварии.
ВСУ кошмарят приграничные села Курской области: бьют ракетами и оставляют без света. Укронацисты за два дня несколько раз обстреляли Курскую область.
В Краснодаре страшная авария оборвала жизнь 32-летнего мотоциклиста. Известно, что 53-летний водитель автомобиля Nissan двигался по улице Морской со стороны улицы Рашпилевской. На пересечении с улицей Дзержинского мужчина не уступил дорогу мотоциклисту.
В Динском районе автоледи наехала на питбайк. Им управлял 13-летний подросток. В результате этого ребенок получил серьезные травмы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх