На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

Выпускники кубанских школ 2 декабря напишут итоговое сочинение

Регистрация на итоговое сочинение завершится 17 ноября. Выпускники этого учебного года подают заявления в школы, а прошлых лет – в места регистрации по фактическому месту проживания.


#NEWS_ANONS_132904#Cочинение будут писать 2 декабря. Его будут оценивать по системе «зачет» – «незачет» по пяти критериям: соответствие теме, аргументация, композиция, качество речи и грамотность.


Темами для сочинения в этом году станут: «Забвению не подлежит», «Я и другие», «Время перемен», «Разговор с собой», «Между прошлым и будущим: портрет моего поколения», рассказали в Минобрнауки края.


При получении зачета учащихся 11 классов допустят к сдаче ЕГЭ. При получении «незачета» или неявке по уважительной причине выпускники могут написать итоговое сочинение в другие дни – 3 февраля и 5 мая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх