На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...
  • Юрий Кушнарев
    давно пора бить по Чопу,Бескидскому туннелю и другим ж\д переходам,а лучше и по автомобильным,чтобы ни Хабек,ни Бабек...Для чего парализо...
  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...

ВС РФ уничтожили на Украине партию оружия Запада и подорвали хранилище с топливом

Армия Россия высокоточными ракетами морского базирования "Калибр" уничтожила крупную партию вооружений. Это произошло в районе железнодорожной станции Малин Житомирской области.
Известно, что ВС РФ подорвали военную технику, которая была доставлена из США и Европы для группировки украинских войск.

Кроме этого, российские высокоточные ракеты воздушного базирования уничтожили в районе Одессы хранилища с топливом. Горючее было предназначено для украинской бронетехники и находилось оно на "Одесском припортовом заводе".

Мы писали: нацики «Азова»* запустили фейк о применении химоружия ВС РФ в Мариуполе. У России нет химического оружия. Все его запасы уничтожили еще пять лет назад. Об этом не раз говорили в Минобороны РФ. Это подтверждают и в международной Организации по запрещению химического оружия, сообщает канал «Война с фейками» в Telegram.

Снова химатака в украинском Рубежном: боевики подорвали цистерну с азотной кислотой. В Рубежом националисты снова взорвали цистерну с азотной кислотой. Очевидцы публикуют ярко-розовое облако над городом. Оно ядовитое, и опасно для жителей.

Ранее они подорвали резервуар с химикатами на заводе «Заря». На заводе еще более 40 тысяч тонн серной, соляной, азотной кислот и аммиака. Если их подорвут, то экология территории безвозвратно погибнет. В радиусе 30 километров умрет все живое. В этом радиусе проживают более 300 тысяч человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх