На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

В здании кинотеатра «Болгария» в Краснодаре сделают молодежный центр

В декабре 2020 года истек срок аренды помещения в кинотеатре «Болгария», который был заключен между компанией «Монитор» и муниципалитетом. Здание решили отдать под молодежный Центр событий. Но сначала мэрия города законсервирует объект, проведет экспертизу его состояния, а затем капитальный ремонт.

После работ будут думать над проектом нового общественного пространства. Отмечается, что в молодежном центре могут оборудовать киноконцертный зал, коворкинг-зону и студию звукозаписи.

Напомним, что в 1967 году в Краснодаре открылся кинотеатр «Космос». В 1989 году его переименовали в «Болгарию» в честь того, что болгарский город Бургас стал побратимом Краснодара. С 2000 по 2020 годы здание арендовал «Монитор», рассказали в пресс-службе администрации города.

Читайте также: В Краснодаре выбрали здание для администрации нового пятого округа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх