На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

На Кубани выявили 94 случая заболевания коронавирусом

В Краснодаре инфекцию «подхватили» 22 человека, в Армавире – 15, в Славянском районе – семь, в Сочи – шесть. По пять новых пациентов – в Белореченском и Усть-Лабинском районах, по четыре – в Апшеронском и Кавказском, по три – в Кореновском, Новокубанском, Павловском и Северском районах.


По два случая – в Геленджике, Выселковском, Тбилисском и Успенском районах, по одному – в Анапе, Динском, Каневском, Курганинском, Кущевском, Тимашевском.


#NEWS_ANONS_131534#За время пандемии в регионе коронавирусом заразились 7784 человек. Из них выздоровел 6701 пациент, 103 – скончались. Сейчас в тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 35 заболевших, сообщает оперативный штаб края.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх