На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

15 января - День образования Следственного комитета Российской Федерации

Руководитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю Андрей Маслов поздравил коллег с Днем образования Следственного комитета Российской Федерации

Следственный комитет – это ключевой участник правоохранительной системы нашей страны, в компетенции которого находится расследование наиболее сложных преступлений. Борьба с преступностью, восстановление социальной справедливости и привлечение к ответственности виновных – задачи, решение которых зависит от профессионализма и личной ответственности, говорится в тексте поздравления.

Сотрудники следственного управления по краю с полной самоотдачей и достоинством выполняют свои обязанности, от которых зависит благополучие, спокойствие и уверенность наших граждан в завтрашнем дне, отметил руководитель следственного управления СК России по Краснодарскому краю.

Читайте также: Приём губернатора Кубани Вениамина Кондратьева в честь Дня печати

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх