На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

В Краснодаре впервые состоится онлайн-забег

2 августа забег состоится в 85 регионах страны, в том числе в Краснодарском крае. Будут четыре дистанции разной протяженности – 1,520, 5, 10 и 21 км. Но время и маршрут участники определяют сами. Их передвижение будет отслеживать специальное мобильное приложение.


#NEWS_ANONS_131589#Подробности можно узнать при получении стартового пакета. Их будут выдавать 31 июля и 1 августа в «Беговом магазине» на Кубанской Набережной, 1/О с 9.00 до 21.00. С собой необходимо взять паспорт (свидетельство о рождении), справка не нужна. Организаторы просят приходить в маске и перчатках.


2 августа до 19.00 в том же магазине будет работать пункт выдачи медалей участникам. Там можно узнать результаты забега и общий рейтинг, сообщает пресс-служба городской мэрии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх