На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...
  • Валентина Литвяк
    Судить этих уродов бесполезно, надо лечить отрезанием причиндалов. и пусть живет на радость родным.На Кубани осудили...
  • Игорь Петров
    Срочно! Рой «Гера...

На Кубани выявили 60 новых случаев заражения коронавирусом

За последние сутки в Краснодаре COVID-19 подтвердился у 19 человек, в Сочи – у восьми. По пять заболевших – в Белореченском и Калининском районах, четыре – в Кущевском, трое – в Славянском. По два случая – в Армавире, Ейском, Кореновском, Красноармейском, Усть-Лабинском районах, по одному – в Анапе, Выселковском, Гулькевичском, Новокубанском, Отрадненском и Успенском районах.


#NEWS_ANONS_131296#Среди заболевших 39 женщин и 21 мужчина.


Всего за время пандемии в регионе COVID-19 заразились 6340 человек. Выздоровели уже 5035 пациентов – более 79 процентов об общего числа заболевших.


Скончались в крае 82 пациента с коронавирусом. В тяжелом состоянии на ИВЛ находятся 16 человек, сообщает оперативный штаб региона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх