На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

ВСУ устроили фотосессию с флагом Украины на острове Змеиный и получили ракетный удар

Киевский режим на фоне своих военных провалов попытался доставить флаг страны на остров Змеиный. Рано утром 7 июля группа военнослужащих ВСУ подошла на моторной лодке к острову и высадилась на него. Затем солдаты начали фотографироваться с украинским флагом.

Такая акция не осталась без внимания армии РФ. Наши силы нанесли ракетный удар по острову. Часть боевиков погибла, остальные сбежали в сторону Одесской области, сообщает Telegram-канал «Военкоры Русской Весны».

Также читайте объяснения по Змеиному. Остров находится под контролем сил России. Наши солдаты обязательно снова займут его, когда для этого придет время.

Ранее стало известно, что под Лисичанском разгромили белорусских наемников. В бою выжили лишь пятеро из них. Двоих удалось взять в плен.

Тем временем два украинских дрона попытались атаковать Курскую область. Разрушений инфраструктуры и раненных нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх