На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Все советами построенное,уничтожить! Гуляй-поле для них самое то!!!Для чего парализо...
  • валерий лисицын
    Чоп почему до сих пор не тронут? Там крупнейший жд узел по которому идут военные грузы из Европы.Он на самой границе ...Для чего парализо...
  • Юрий Кушнарев
    партизаны,подпольщики могут работать да и вообще существовать только при поддержке государства.Видимо,руководство Рос...Подпольщикам – ре...

ВСУ нанесли удары по Краснодару, Белгородской области и ДНР: охотятся за жертвами

Взрывы были слышны в Киеве, Херсоне, Черниговской, Николаевской, Одесской, Львовской, Ивано-Франковской, Хмельницкой, Харьковской областях. Там работала воздушная тревога. Кроме того, армия РФ ударила по объектам ВСУ в Орехове. Это произошло при помощи корректируемых авиабомб и дронов «Ланцет».

Также минувшей ночью нацисты атаковали Белгородскую область и Краснодар. Пострадали жилые дома и здания. А в Ростовской области украинский беспилотник хотел сбросить снаряд на военный аэродром в Морозовске. Однако его перехватили наши ПВО.

В Запорожской области враг нанес удары по мирным городам. Взрывы произошло в Бердянске, Токмаке и Васильевке. Сейчас нацисты обстреливают Донецк, Горловку, Александровку, Пантелеймоновку и Благодатное. По республике выпустили уже 277 боеприпасов. Известно о семи раненых. По предварительным данным, есть и погибший.

Ранее мы писали: ВСУ снова обстреливают Белгородскую область: бомбят частные дома и газопровод. Снаряды прилетели в частные жилые дома. Разрушены веранды, заборы, выбиты окна. Кроме того, снаряды повредили газопровод и линию электропередачи. Сейчас на месте работают специалисты. Они ликвидируют все последствия.

В центре Краснодара утром прогремел взрыв: на месте работают оперслужбы. По информации, поступающей в ЕДДС Краснодара, в 04:17 был слышен хлопок в районе здания на улице Морской, 54/2.

От взрыва поврежден еще жилой дом: мэр Краснодара приехал на место. Мэр Краснодара Евгений Наумов приехал на место ЧП в Краснодаре, где в 4.17 прогремел взрыв.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх