На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

Начальник УГИБДД Ставрополья попался на взятках

Возбуждено уголовное дело о получении особо крупной взятки организованной группой, которой руководил начальник УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковник полиции Алексей Сафонов.

В течении нескольких лет участники группы делали за деньги пропуска для тех, кто занимается грузоперевозками зерна и инертных грузов в Ставропольском крае. Они позволяли перевозить грузы с нарушениями административного законодательства, в том числе через посты ГИБДД.

Общая сумма полученных группой взяток составила более 19 миллионов рублей.

В домах подозреваемых, подразделениях ГИБДД и офисах транспортных компаний провели обыски. В ходе них изъяли наличные деньги, дорогие автомобили, а также другие предметы и документы, которые важны для следствия.

Алексей Сафонов и еще шесть участников группы задержаны. Их должны заключить под стражу, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Читайте также: Сотрудник транспортной полиции в Сочи погорел на взятке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх