На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    наказывать нужно не учителя а ученика и его родителей раз вырастили такого ублюдка.Учительница, изби...
  • Juri
    ну когда же,наконец,будут попадания по очистительным?надо хохлов утопить в говне,свиньям будет даже комфортно.Для чего парализо...
  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...

Жителя Кубани отправили в психбольницу после убийства двух человек

В Новокубанском районе 78-летнего местного жителя отправили на принудительное лечение за убийство двух человек.


#NEWS_ANONS_131429#Известно, что в апреле прошлого года пьяный пенсионер ехал на велосипеде по улице Урупской хутора Родниковского. В какой-то момент он потерял равновесие и упал недалеко от дома, где проживал 83-летний мужчина со своей 76-летней женой.


После этого обвиняемый зашел во двор к супругам, взял лопату и избил ею хозяев дома. Преступника задержали полицейские, которых вызвала соседка. Пострадавших доставили в больницу, где они скончались спустя несколько недель, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.


Экспертиза выявила у 78-летнего убийцы хроническое психическое расстройство, которое лишает его возможности осознавать свои действия. В связи с этим мужчину принудительно направили на лечение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх