На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Запорожье! Удар ...
  • Игорь Человек
    Не преувеличивайте! Да укро-фашистам стало хуже, но не настолько, что бы они сдались.  :(   Их ещё бить и бить нашим ...Украина не может ...

После пожара в Динском районе завели уголовное дело

Напомним, что вечером 31 июля на заправочной станции был пожар. Он возник после хлопка газа, который произошел из-за нарушений требований безопасности. В результате пострадали шесть человек в возрасте от 34 до 45 лет. Четверых госпитализировали, двое самостоятельно обратились в больницу.

Также были повреждены сам резервуар с газом и находящиеся рядом автомобили.

#NEWS_ANONS_131671#По предварительным данным, причиной хлопка стала вспышка газовоздушной смеси при контакте с нагретыми поверхностями автомобиля либо с искрами. Случилось это, когда начала отъезжать машина с прикрепленным к ней шлангом подачи газового топлива.

По данному факту завели уголовное дело об оказании услуги, не отвечающей требованиям безопасности, в результате которой пострадали люди. На месте работают следователи, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх