На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

343 подписчика

Свежие комментарии

  • Людмила Абрамова
    похитительница домашних животных так и не понесла наказание-ПОЧЕМУ????Пеппу украли и за...
  • Erna Wiebe
    Не надо обижать зверей, уравнивая их с родителями-демонами. Звери добрее людей к своему потомствуРодители-звери: в...
  • Виктор Тимошевский
    А как же немец Хабек вновь приехал в Киев? Значит не все разбить и что то действует в прежнем режиме.Для чего парализо...

Правозащитники России против смертной казни для азовцев: направили письмо президенту

Обращение подписали ученые, деятели культуры и правозащитники. Среди них режиссер Александр Сокуров, правозащитница, член СПЧ Ева Меркачева, член СПЧ Наталия Евдокимова, академики РАН, физики Александр Чаплик и Николай Розанов, профессор РАН, математик Александр Буфетов, завкафедрой психологии личности МГУ Александр Асмолов.
Открытое обращение опубликовано на сайте Change.org.
Путина просят поспособствовать введению моратория на смертную казнь в ДНР. Общественников волнует возможное исполнение смертных приговоров, которые вынесли в Донецке наемникам и азовцам.
Сейчас иностранные наемники британцы Пиннер и Аслин, а также марокканец подали апелляцию на решение суда.

Ранее писали: в суд ДНР поступило заявление на обжалование смертного приговора от британца Пиннера. Один из наемников, гражданин Британии Шон Пиннер решил обжаловать смертный приговор. Его адвокат просит суд смягчить наказание до пожизненного заключения.

Напомним, что суд ДНР назначил смертный приговор наемникам, выступающих на стороне националистов на Украине. Затем, Великобритания заявила, что обжалует это решение.

Также по теме:"Помилуйте нашего сына и верните улыбку в семью": отец приговоренного к казни марокканца написал письмо Путину

В ДНР к смертной казни приговорили двух членов «Азова»: какие страшные преступления они совершили?
 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх