На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Донцова
    Господи! Храни наших ребят!Сейчас! На фронте...
  • Игорь Петров
    Заместителя Шойгу...
  • Юрий Кушнарев
    вы понимаете,сколько погибнут солдат русской армии при неограниченном подвозе оружия,боеприпасов и т.д. с Запада? Вы ...Для чего парализо...

Ливневка спасет от подтоплений улицу Гудимы в Краснодаре

Жители улицы Гудимы в Краснодаре уже не раз жаловались на потоп после обильных осадков. Причина в том, что часть домов находится в районе перепада высот между улицами Седина, Суворова и переулком Тракторный. Во время дождей вода стекает на улицу Гудимы и скапливается во дворах. Ее приходится откачивать.

Мэр города Андрей Алексеенко поручил исправить ситуацию и построить на проблемном участке ливневку, чтобы дождевая вода уходила в нее.

Проектировать канализацию начнут через две недели. Документы будут готовы в третьем квартале 2022 года. Строительство стартует в конце этого – начале следующего года, сообщает пресс-служба мэрии города.

Напомним, что в Краснодаре создадут новую зеленую зону в районе улицы Зиповской. Там обустроят пешеходные дорожки, установят лавочки и фонари.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх