На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

333 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не "в украину", а "на украину"...Куда ведет след т...
  • Андрей Алферов
    Не могу и не буду обсуждать решения Генштаба ,но про людей которые будут вынуждено покинуть города Украины скажу так ...Ночной мега-удар ...
  • Roman Роман
    Достаточно вспомить как охранялись все мосты в СССР попробуй сунься,автоматчики НКВД всегда на посту с двух сторон.Ес...Бдительность высш...

На Кубани горе-мать и отчима осудят за убийство ребенка

Завершено расследование в отношении 28-летней девушки и ее 20-летнего сожителя. Их обвиняют в убийстве годовалого сына фигурантки. Также мать обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью сыну.

Известно, что пара и ребенок жили в станице Удобной Отрадненского района. 13 марта 2020 года мать, желая успокоить плачущего сына, дважды ударила его рукой по голове и один раз – ногой в область правой голени. Из-за этого малыш получил переломы. 31 марта того же года обвиняемые были дома, ребенок плакал и мешал им отдыхать. Тогда 20-летний отчим ударил мальчика металлической кухонной толкушкой по голове, а мать нанесла сыну удар в голову деревянной палкой. После этого малыш перестал плакать.

Поздно ночью сожители обнаружили, что ребенок не подает признаков жизни. Прибывшие на место врачи констатировали смерть мальчика, которая наступила в результате черепно-мозговой травмы.

Пару задержали и заключили под стражу. Недавно расследование дела в отношении убийц завершилось. Теперь их ждет суд, сообщает пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю.

Читайте также: На Кубани санитар психоневрологического интерната убил пациента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх