На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ВК Пресс

344 подписчика

Свежие комментарии

  • Нина Плотникова
    А этот Иванов другому родня?Заместителя Шойгу...
  • Нина Плотникова
    чтобы ни разбить, а все нам чинить. Агитацию лучше вести надо Народ на свою сторону перетягивать, а НЕ уничтожать то ...Для чего парализо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Ну что за бла бла бла где в транспорте растет, у кого конкретно.... Ну высасывают чушь из пальца...В России идет уве...

Новый президент ОАЭ назвал Россию "вторым домом"

После смерти своего брата, правителя ОАЭ Халифы бен Зейда, новым президентом страны стал наследный принц столичного эмирата Абу-Даби Мухаммад Аль Нахайян. Последние восемь лет он фактически правил страной.

Решение назначить Аль Нахайяна президентом принял Верховный федеральный совет. 

- Я считаю Россию своим вторым домом и хочу поблагодарить вас за гостеприимство [во время визита в Москву, - провозгласил Мухаммад Аль Нахайян. 
Напомним, в ходе этой встречи Путин показал принцу свой лимузин «Кортеж». 

Читайте также: Из Краснодара запустили рейсы в столицу ОАЭ - Абу-Даби. Как сообщили в пресс-службе воздушной гавани Краснодара, рейсы из краевого центра в Абу-Даби будут летать дважды в неделю – по вторникам и субботам в 0:20 часов.

Ранее мы писали о том, что Индии угрожает продовольственный кризис. Страна немедленно запретила экспорт пшеницы. В свою очередь, на поставки индийской пшеницы рассчитывали мировые покупатели, чье положение ухудшилось после введения антироссийских санкций. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх